+7 495 542-02-24

28.05.2010

Конференция "Путешествие и туризм" состоится в Москве

Конференция "Путешествие и туризм" состоится в Москве

Ежегодно на территории Москвы проходит выставка «Путешествия и туризм», в нынешнем году она состоится с 21 по 24 марта. В преддверии ожидаемого летнего сезона многие компании из разных стран мира представят собственную продукцию. Ожидается и рассказ о различных туристических турах. 

В общем виде ожидается существенный рост представительств из разных стран мира, за исключением Японии, туристический бизнес которой в связи с землетрясением существенно снизил обороты. Ожидается рекордное число посетителей выставки.

По статистическим опросам, самым безопасным видом путешествий являются морские круизы, которые пользуются всё большей популярностью среди туристов всего мира. Для данных туров не требуется оформлять шенгенские визы, общая более низкая стоимость путешествия снижает и расходы на поездку в данную страну. 

На выставке «Путешествия и туризм» будет представлено множество предложений, среди которых встретятся представители всех регионов Европы, Азии, ближнего Востока. Открытиями новой выставки станут представительства из экзотических стран, таких как Гуам и Палау. Множество экзотических направлений ожидается в текущем году, что является настоящим открытием для туристов из России, и приезжих гостей из стран СНГ. 

Общее количество компаний является рекордным, более трёх тысяч. Место проведения в новом году не изменится, Экспоцентр на Красной Пресне станет местом сбора всех любителей отдыха и туризма, ожидается множество приезжих гостей из других стран Европы и мира.

Возврат к списку

Новости компании:
С ранних лет в каждом без исключения живет путешественник, желающий охватить разумом как можно большее пространство. Современный мир открыт для практически любых перемещений, не противостоит этому и российское законодательство. Но…