+7 495 542-02-24

20.05.2013

Летняя распродажа 2013 года в Греции уже началась.

Время «ЭКПТОСИС» в Греции.
Каждый человек любит получать подарки, тем более нет ни одного женского сердца, которое при магических словах «распродажа» и «скидка» не забьётся восторженным трепетом. При этом многие современные модницы и модники не только внимательно следят за каждым сезоном распродаж, но и стараются совместить выгодный шопинг с увлекательным туристическим путешествием в экзотическую страну, где он будет проходить.
Похвастаться великолепным туристическим шопингом может и страна древних эллинов, ведь на сегодняшний день акция весенних скидок в столице Греции Афинах является настоящим туристическим направлением, которое становится всё более и более популярным как у местного населения, так и у иностранных туристов, старающихся посетить Афины с 17 по 26 мая.
Так, например, в 2012 году весенний «ЭКПТОСИС», или если переводить это слово на английский - «sale», в греческой столице обещает посетителям не только множество разнообразных скидок, достигающих порой 45-50 процентов от общей стоимости товаров в самых популярных торговых центрах города, которые расположены в районах Плака, Монастираки и Пандроссу, а так же на улицах Эрму и Колонаки, расположенных в исторической части греческой столицы. Стоит отметить, что акция весенних скидок в Греции далеко не единственное время для выгодного шопинга в этой стране. Так, например, следом за весенними скидками наступает сезон летнего «ЭКПТОСИС». В это время жители и гости Афин могут не только наслаждаться прекрасной погодой и отдыхом, но и совершать выгодные покупки.

Возврат к списку

Новости компании:
С ранних лет в каждом без исключения живет путешественник, желающий охватить разумом как можно большее пространство. Современный мир открыт для практически любых перемещений, не противостоит этому и российское законодательство. Но…